Классные часы и беседы "Беслан. Мы помним"

В 5-8 классах прошёл Урок Памяти "Эхо Бесланской трагедии"...

Чёрный сентябрь, по струнам души

Ударил Бесланом, задев жизни наши,

На сердце оставив лишь горя следы

По детям погибшим и воинам павшим.

Выбиты стёкла в оконных проёмах

Взрыв прогремел и обрушилась кровля

Детские крики и смерть в коридорах

Боже! Да, как - же всё это возможно?Хочу такой сайт

Мы не должны забывать эти черные даты и делать все возможное, чтобы этого не повторилось. Не дай Бог увидеть нам то, что пережили дети Беслана 16 лет назад!

Классные руководители 9-11 классов провели круглый стол на тему: "Трагедия Беслана-боль России"

Целью мероприятия было формирование у учащихся толерантности , отдать дань памяти пострадавшим от рук террористов; найти объяснение понятий "террор", "терроризм","террорист"; воспитывать отрицательное отношение к терроризму, как явлению;

Мы не должны забывать эти чёрные даты и делать всё возможное, чтобы этого не повторилось.

Дата создания: 04.09.2020

Дата обновления: 27.11.2020