Викторина "Дорога без опасности" в рамках Недели безопасности дорожного движения

23.09.2020

23 сентября учащиеся 9д и 9в класса провели викторину по ПДД "Знай, умей, соблюдай". Целью викторины было проверить и закрепить знания правил дорожного движения на улицах и дорогах; правил водителей и скейтбордов; воспитывать у учащихся культуру поведения при соблюдении ПДД; профилактика дорожно-транспортного травматизма.

Дисциплина на улице - залог безопасности. Чтобы сохранить здоровье и жизнь, мы должны строго соблюдать правила уличного и дорожного движения.

Для совершенствования знаний по правилам дорожного движения и популяризации знаний, привлечения внимание детей к изучению ПДД классным руководителем 9А класса Байрамуковой М.Б. была проведена викторина "Дорога без опасности". Учащиеся в игровой форме повторили правила дорожного движения, познакомились с видами дорожных знаков.

Дата создания: 02.10.2020

Дата обновления: 27.11.2020