Открытие спортивной площадки

04.11.2020

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства.


В целях реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Карачаево-Черкесской Республике», в соответствии с постановлением Правительства РФ «О федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2016-2020 годы» и федерального проекта «Спорт - норма жизни» сегодня торжественно открылась спортивная площадка.


Спортивная универсальная площадка предназначена для круглогодичного использования. На ней размещены поля для занятий такими видами спорта, как: баскетбол, мини-футбол, гандбол, волейбол, теннис.


На торжественном мероприятии приняли участие Глава администрации Усть-Джегутинского муниципального района М.А. Лайпанов, Заместитель министра по физической культуре и спорту М.И. Агиров, Председатель Думы Усть-Джегутинского муниципального района Ш.С. Тебуев.


Под торжественную мелодию, гости разрезали символическую ленту. Участники мероприятия повторили древний Олимпийский обряд, чтобы школьная площадка помогала растить чемпионов…..

Перед началом товарищеского матча по футболу, гости оставили на память пожелание нашим будущим чемпионам на футбольных мячах.Хочу такой сайт


Мяч в игру ввел Глава администрации Усть-Джегутинского муниципального района М.А. Лайпанов, после чего свою первую игру провели юные футболисты Усть-Джегутинского района.


В честь славных российских побед в спорте, в ознаменование наших будущих спортивных побед, волонтеры гимназии торжественно запустили шары, символизирующие наш российский триколор, в небо с пожеланием СПОРТИВНЫХ ПОБЕД.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2020

Дата обновления: 08.11.2020

Дата публикации: 04.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».