Флешмоб "Что я знаю о законе"

16.11.2020

Всем известно, что человек-существо общественное. Но жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Каждый человек - единственный и неповторимый, он имеет свои привычки, склонности и пристрастия. Так как же нам, таким разным следует сосуществовать в одном доме, на одной улице, в одной стране?

А живут люди как и мы в нашем интернате по общим правилам и с уважением к друг другу. Живя на Родине, в правовом государстве мы так же живем по правилам, но уже по правилам государства. Эти правила описываются в законах. Об этом сегодня рассказали учащиеся гимназии, приняв участие во флешмобе "Что я знаю о законе".

Ccылка на видео
 

Целью флешмоба являлось воспитание правовой культуры школьников, нрав­ственно-правовой ответственности за свои поступ­ки, чувства причастности к мировому правовому сообществу. Достичь понимания учащимися того, что наша жизнь регулируется законами, что человек в обществе не может быть свободен от законов этого общества, способствовать воспитанию уважительного отношения к своим и чужим правам и свободам.  Развивать чувство ответственности за свои поступки, воспитывать уважительное отношение к закону.



Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 16.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».