Видеоролики "Мы против Спайса!"

16.11.2020

СПАЙС -это особая синтетическая курительная смесь, состоящая из травы с добавлением химических веществ. Изначально она распространялась просто как курительная смесь натуральных трав, но в дальнейшем, при изучении подобных смесей, было выяснено, что в них содержится также синтетический аналог тетрагидроканнабинола, основного вещества, вызывающего воздействие, аналогичное таковому у марихуаны. Потому, при кажущейся безобидности, спайсы могут быть очень даже реальной проблемой.

Наркотики воздействуют на головной мозг. Сначала они оказывают положительный результат. Движения и речь становятся более оживленными, кровяное давление повышается, сердце бьется чаще, дыхание ускоряется. Но скоро наркотик начинает действовать на мозг угнетающе: притупляется способность думать, наблюдать, быть внимательным. Человек не контролирует свое поведение, а поэтому может совершать поступки, которые наносят вред окружающим его людям.

В своих видеороликах учащиеся 5-8 классов отразили своё негативное отношение. 

Ccылка на видео

Ccылка на видео
 
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 16.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».