Началась третья четверть в очном режиме

12.01.2021

Началась 3 четверть. И особенно приятно, что начинаем мы эту четверть с очного обучения все вместе!!! При этом, ситуация с заболеваемостью остается напряженной. Именно поэтому коллектив гимназии просит Вас быть внимательнее к своему здоровью и здоровью окружающих.

Для безопасности обучающихся в гимназии приняты все меры: проведена генеральная уборка со специальными дезинфицирующими средствами; обучающиеся распределены на ступенчатый режим входа; организована утренняя термометрия и наблюдение медицинским работником в ходе всего учебного дня; за каждым классом закреплен свой кабинет; запрещены массовые мероприятия.

Очень надеемся, что и Вы отнесетесь ответственно. Если у Вас признаки ОРВИ или вы контактны - обязательно останьтесь дома (не забудьте предупредить классного руководителя) и обратитесь в медицинскую организацию.

Уважаемые учащиеся, не нарушайте особые правила поведения в гимназии - их соблюдение - залог того, что мы продолжим учиться очно. Уважаемые родители, проговорите еще раз со своими детьми о необходимости соблюдать особые правила поведения в гимназии - мы будем Вам в этом благодарны.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2021