Игра "Домовой"

21.04.2021

В рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» для учащихся гимназии совместно с учителями обществознания Хасароковой М.Н., Семёновой Л.С. и Джуккаевой Л.К. была проведена  интересная и познавательная игра «Домовой».

Целью обучающей игры было дать ребятам основы знаний о том, что такое жилищные и коммунальные услуги, из чего они состоят и как рассчитывается размер платы за них на примере многоквартирного дома.

Во время игровой части учитель выступил в роли ведущего игры, а ученики в роли игроков.

В игре учащиеся пользовались калькулятором для проведения расчётов. На проекторе шла сопроводительная, яркая презентация.

Ребята увлечённо сыграли в игру, на протяжении которой присутствовал дух соревнования и соперничества.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2021