Акция "Синий платочек"

27.04.2021

День Победы - это один из самых значимых праздников не только для России и наших граждан, но и для всего мира. Время идет, и тех самых защитников, кто видел войну своими глазами, кто защищал мирное небо над головой, становится все меньше. Теперь им нужна наша поддержка и забота.


Каждый год проходит много разнообразных акций, направленных на вовлечение молодежи в помощь ветеранам, на создание неразрывной связи между поколениями, на укрепление патриотизма. Но есть проект, который немного отличается от остальных. Это акция “Синий платочек”. Этот проект показывает историю войны, перечеркивая утверждение “У войны не женское лицо”. Задачей акции является возвышение голоса Женщины, Матери, Хранительницы очага в деле борьбы за мир, ведь более 800 тыс. женщин сражались наравне с мужчинами, работали в госпиталях, воевали в партизанских отрядах. А синий платочек сейчас стал символом мирного и чистого неба над головой.

#синийплаточек

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021

Дата публикации: 27.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».