Юнармейский класс «Юные пограничники» приняли участие в праздновании 103 годовщины со дня образования Пограничных войск

28.05.2021

Сегодня, 28 мая, юнармейский класс «Юные пограничники» приняли участие в праздновании 103 годовщины со дня образования Пограничных войск.


Для пограничных войск эти десятилетия, впитавшие в себя многовековые традиции беззаветного служения делу защиты рубежей Российского государства, составляют героическую эпоху в летописи. С 1918 года и по сегодняшний день вы несете охрану на рубежах нашей необъятной Родины.


День пограничника отмечают тысячи россиян. И не только те, кто прошёл пограничными тропами, не только их родственники и друзья. Эта дата священна для всех, кто дорожит миром, для кого такие понятия, как Долг, Честь и Родина священны.


Класс «Юных пограничников» был основан в 2016 году на базе Гимназии № 4. Сегодня в гостях у пограничников был уже второй отряд которые были приняты в ряды в 2019 году. Членами отряда являются ребята, которых объединяет общий интерес к пограничной службе, защите государственной границы.


Сегодня, в ваш профессиональный праздник хотим Вам пожелать. Будьте здоровы и счастливы, пусть Всевышний хранит вас на вашем нелегком, но доблестном пути! Цените вашу службу, ведь она несёт неоценимую пользу для всей Отчизны! А народ вам бесконечно благодарен за вашу службу, ведь пограничные войска – спокойное будущее нашей страны!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.05.2021

Дата обновления: 31.05.2021

Дата публикации: 28.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».