Контрольная работа по обществознанию

20.05.2021

В связи с изменениями в проведении экзаменационной кампании 2021 года, 20 мая обучающиеся 9-х классов пишут контрольную работу по обществознанию.

Контрольные работы проводятся в образовательных организациях, в которых проходят обучение участники контрольных работ.

Результаты контрольных работ не являются условием допуска к ГИА-9. Содержание заданий для проведения контрольных работ соответствует документам, определяющим структуру и содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2021 года по соответствующим учебным предметам.

С указанными материалами можно ознакомиться на официальном сайте федерального государственного научного бюджетного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://fipi.ru.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.05.2021