Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

09.06.2021

Хорошая традиция есть в нашей гимназии. Каждый год мы собираемся все вместе, чтобы проводить дорогих выпускников в трудный путь по жизни, дать последний наказ. Хочется остановиться и вспомнить, как девять лет назад выпускники, придя с родителями за руку в новенькой красивой форме, впервые услышали первый звонок! Как первая учительница, такая добрая, чуткая и внимательная пригласила их в класс. А там – первое знакомство с одноклассниками, потом первые книжки, первые оценки, первая перемена. Первая симпатия…

Девять лет! Эти долгие года навсегда останутся в памяти как увлекательное, наполненное событиями приключение! И слезы не кажутся удивительными, ведь в этот момент они одно целое – класс, который через несколько часов рассыплется на много мелких частичек…

9 июня в ГДК микрорайона Московский прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. Аттестаты с отличием были вручены выпускникам консультантом Управления образования администрации Усть-Джегутинского района Текеевой Л.А. В этом году 6 выпускников получили аттестаты с отличием.

В руках выпускников аттестаты об окончании средней школы. Аттестат — это их первая награда, свидетельство того, что они взяли первую высоту, преодолели первые трудности. 107 выпускников сегодня встали на порог взрослой жизни. Мы желаем всем выпускникам пронести через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь – в стенах родной гимназии!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021

Дата публикации: 09.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».