Восьмой день в пришкольном лагере "Знайка на каникулах"

16.06.2021

Сегодня восьмой день в пришкольном лагере "Знайка на каникулах". Ребята пришли в лагерь с хорошим настроением. Утро началось, как обычно, с веселой зарядки под руководством Кизилбековой О.В.

После завтрака ребята отправились в ДК мкр. Московский на спортивно-развлекательный конкурс "Ромашка" приуроченный ко Дню России. Дети участвовали в спортивных состязаниях, играли в игры, отгадывали загадки и ребусы.

Сегодня в лагере "Знайка на каникулах" прошёл музыкальный и очень зажигательный час "Караоке по-русски", на котором ребята пели песни о спорте. Ведь именно эти песни помогают нам понять, насколько важна физкультура, активность, бодрость, спортивный дух, стойкость и характер, воля к победе! Ребята с удовольствием приняли участие в караоке. Самые активные и музыкальные получили награды. В отряде "Алый парус "было проведено мероприятие "Мир творческих увлечений ". Дети с удовольствием рассказывали о своих хобби и показывали творческие работы. Продолжая "Фестиваль искусств", детей ждала увлекательная беседа "В гостях у Музыкального Гнома"- "Как вести себя на концерте и в театре". В ходе беседы дети узнали о правилах поведения в театре. 

Завершился 8 день веселыми играми на свежем воздухе.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.06.2021

Дата обновления: 17.06.2021

Дата публикации: 16.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».