"Большое космическое путешествие" - девиз десятого дня пришкольного лагеря

18.06.2021

"Большое космическое путешествие" -девиз десятого дня пришкольного лагеря. Утро в пришкольном лагере началось с весёлой зарядки. В отрядах "Алый парус" и "Непоседы" прошло "Большое космическое путешествие ". В ходе мероприятия дети рисовали межпланетный вернисаж. 

Сегодня, в гостях у ребят побывал учитель изобразительного искусства Балова А.А. Она показала мастер-класс по изготовлению панно из пластилина на тему "Летние мотивы". В отряде "Лучики" прошел конкурс " Космических объектов", где ребятам прививали чувство патриотизма и гордости за достижения своей страны в освоении космоса. 

Сегодня в лагере прошли "Межпланетные спортивные игры".Ребята были быстрыми, ловкими,умелыми, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. В отряде "Дружный" прошла встреча с гуманоидом. Ребята узнали, какой вред нашему организму приносит курение и табачный дым .Дети активно участвовали в беседе, показали знание пословиц. В заключении посмотрели мультфильм о вреде курения. 

Завершился десятый день в пришкольном лагере - весёлыми играми на свежем воздухе.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021

Дата публикации: 18.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».