Вручение аттестатов выпускникам 2021 года

25.06.2021

Дорогие ребята, вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. Замечательный и уникальный в своем роде день. День, в котором сплелись и радость, и трепет, и волнение, и светлая грусть.

Пришла пора прощаться со школой, со своим детством, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники, и перед вами целый мир возможностей, стремлений.

Позади звонки, уроки, замечания учителей и классного руководителя ….

Сегодня, глядя на вас, мы гордимся и верим, что впереди вас ждет такое же прекрасное и счастливое будущее, как и вы сами.

Мы желаем вам сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя.

Желаем вам только успеха, побед, достижений и свершения всех ваших планов. Будьте всегда уверенными, настойчивыми, смелыми и требовательными к себе, тогда перед вами падут любые препятствия.

Желаем вам достичь профессиональных высот и быть востребованными.Хочу такой сайт

Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения поставленных целей! Будьте гордостью семьи, гимназии, нашего района, и родной Карачаево-Черкесии!

Желаем успехов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.06.2021

Дата обновления: 28.06.2021

Дата публикации: 25.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».