Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)

С 1 марта 2023г. в 3-х классах начата работа по информированию родителей о подготовке к изучению в 2023-2024 учебном году в 4 классе курса ОРКСЭ, состоящих из 2 модулей:

·         «Основы светской этики»

·        «Основы религиозных культур народов России»

22-23 марта проведены родительские собрания. Родителям дано право выбора модуля. Проведено анкетирование родителей (законных представителей) учащихся 3-х классов по выбору модулей ОРКСЭ.Хочу такой сайт

Предмет будут преподавать в 2023-2024 учебном году учителя, прошедшие курсы повышения квалификации:

• Чагарова Ф.Л.
  • Рекстон Н.Н.
  • Лайпанова К.Х.
  • Урусова А.Б.
  • Лепшокова Д.А.

Они информировали родителей более подробно по модулям: «Основы светской этики», «Основы религиозных культур народов России», ознакомили с учебниками для учащихся и родителей по модулям: «Основы светской этики», «Основы религиозных культур народов России», показаны презентации к урокам.

Заявление на выбор модулей ОРКСЭ.docx (скачать)
Анкета для родителей по выбору модуля ОРКСЭ.doc (скачать)
Анкета для родителей по выбору одного из модулей.doc (скачать)

Родительские собрания по выбору модулей ОРКСЭ