ГИА (Государственная итоговая аттестация)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ

И ПРОВЕДЕНИЯ ГИА

8(495)-984-89-19

8(495) 104-68-38

Телефон доверия ЕГЭ Министерство просвещения Российской Федерации

8 (800) 500-19-81

8 (499) 110-62-80

Горячая линия ФГБУ "ФЦТ" для ОИВ и РЦОИ

8(800)200-98-90

Министерство образования и науки КЧР

8-878-75-7-49-55

Управление образования администрации Усть-Джегутинского муниципального района

8-878-75-7-54-81

МБОУ «Гимназия №4 г. Усть-Джегуты»

Скриншот

Навигатор ГИА. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

https://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/Хочу такой сайт

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки ФГБНУ «ФИПИ»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр тестирования»

Приказ № 382 от 31.07. О сдаче ОГЭ в дополнительный период.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 27.07.2023 № 677 Места регистрации ГИА-9 на дополнительный сентябрьский период 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Шесть советов в период подготовки ученика к экзаменам"".docx (скачать)
Расписание ГИА-2023.docx (скачать)
Для сведения участникам ГИА-2023.docx (скачать)
Приказ № 50 от 03.02.2023 О проведении муниципальных тренировочных мероприятий с участниками государственной итоговой аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 2. Рекомендации для того, чтобы быстро усвоить учебный материал.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 1. Психологические приемы подготовки к экзаменам.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 4.Рекомендации психолога в день проведения экзамена..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 5 (1). Правила поведения на ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 5. Oсновные правила поведения на экзаменах..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 6.. Kак поддержать ребенка в период подготовки и сдачи экзаменов..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка3. Как правильно распределить время на подготовку к экзаменам..pdf (скачать) (посмотреть)

ДОПУСК К ГИА

09.09.2021

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования к ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.

Лица, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лица, обучающиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования, вправе пройти экстерном ГИА в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, в формах, устанавливаемых настоящим Порядком (экстерны).

Экстерны допускаются к ГИА при условии получения на промежуточной аттестации отметок не ниже удовлетворительных, а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.

Обучающиеся, являющиеся в текущем учебном году победителями или призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, членами сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах и сформированных в порядке, устанавливаемом Министерством просвещения Российской Федерации, освобождаются от прохождения ГИА по учебному предмету, соответствующему профилю всероссийской олимпиады школьников, международной олимпиады.