Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла

10.03.2020

В Усть-Джегутинском районе продолжается одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к  75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла.

Сегодня юбилейная медаль к 75-летию Победы вручена на дому труженице тыла Бочкаревой Клавдии Васильевне.  Поздравить ветерана, долгожителя с юбилейной датой пришли волонтеры и учителя гимназии.

Ребята тепло поздравили труженицу тыла, пожелали хорошего самочувствия, заботы  и внимания близких, вручили юбилейную медаль  в честь юбилея Победы.

Клавдия Васильевна является свидетелем многих исторических событий. За ее плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в ее жизни -  детство - пришлось на самые трудные  времена. На своих детских плечах она вынесла тяготы войны и наравне со взрослыми помогала ковать победу.  Память о   тех тяжелых временах до сих пор жива в ее сердце. К сожалению, время беспощадно, здоровье ветерана труда уже  подводит. Сейчас долгожительница живет в доме родственников в постоянной заботе, внимании.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 13.03.2020