Вручение аттестатов

13.06.2020

Сегодня в Усть-Джегутинском районе чудесный праздник - праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в школе, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни. Выпускники девятых и одиннадцатых классов поэтапно получают аттестаты — свои первые документы об образовании. Каждая школа организует праздник для ребят по-своему.

Меры безопасности в период пандемии соблюдались строго. Учителя встречали выпускников у центрального входа и сначала провожали их в библиотеку. До церемонии вручения аттестатов ребята должны были сдать учебники. В торжественно оформленный зал после измерения температуры и обработки рук приглашались по десять выпускников в масках и перчатках. Социальная дистанция контролировалась, праздничное настроение присутствовало. Администрация сделала все, чтобы мероприятие прошло на должном уровне и запомнилось на долгие годы.  Актовый зал, где играла музыка, был украшен в духе праздника, атрибутами которого во все времена являются цветы и воздушные шары.

Дорогие выпускники! Сегодня вы уходите из школы, но каждый из Вас всегда будет помнить эти школьные годы, учителей и школьный друзей! Вы уйдете, потом вырастут другие и тоже уйдут, потом будут новые и новые выпускники, и ещё и ещё. Но рядом и с вами и с ними будут наши верные и преданные своему делу учителя, которые помогают всем найти достойный путь в жизни.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.06.2020

Дата обновления: 17.06.2020

Дата публикации: 13.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».