Торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка

01.09.2020

Дорогие учителя, учащиеся школы … родители! Вот и наступило 1 сентября. С этого дня снова начинается новый, насыщенный, учебный год. Для кого-то он станет последним, для кого-то первым… Но для всех, кто сегодня собрался возле школы, этот день является важным и особенным. 


Все мы помним, как рано закончилось стационарное обучение ребят во всех школах страны. Из-за пандемии детям пришлось продолжать обучение в дистанционном режиме. Одноклассники и учителя смогли общаться только в режиме онлайн. Так был закончен прошлый учебный год. 25 мая по доброй традиции ребята не пришли к школе, не попрощались с выпускниками и со школой на время долгих каникул. Но, сегодня школа с огромной радостью встречает всех своих учеников: и тех, кто в ней учился и тех, кто впервые пришёл к её порогу.


Этот день – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня – первого сентября – распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!


Конечно, для каждого из присутствующих на нашем сегодняшнем празднике этот день по - своему волнителен и хорош, но есть те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это наши дорогие первоклассники и выпускники. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».