Призер (3 место) республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2020"

20.10.2020

20 октября в Малом зале Дома Правительства Карачаево-Черкесской Республики состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства: «Воспитатель года», «Лучший руководитель дошкольной образовательной организации», «Учитель года».

Учитель русского языка и литературы МКОУ "Гимназия №4 г. Усть-Джегуты" Таова Радмила Ибрагимовна -  призер (3 место) республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2020".

Всероссийский конкурс "Учитель года" является ежегодным, проводится Министерством образования и науки Российской Федерации, Общероссийским профсоюзом образования и «Учительской газетой». Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.

На районном этапе конкурса Таова Радмила Ибрагимовна приняла участие в следующих конкурсных испытаниях: презентация опыта работы; эссе "Моя педагогическая философия"; открытый урок "Лэпбук "Имя прилагательное"; мастер-класс "Визуализация на уроках русского языка и литературы как эффективное средство развития познавательного интереса учащихся".

В рамках республиканского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2020", который проходил в дистанционном формате, Таовой Р.И. был снят видеоурок в 6 классе по теме "Лэпбук "Имя прилагательное". Еще одним этапом конкурса стало участие в акции "Мой учитель-2020", в котором учащиеся 7а класса представили своего любимого учителя в разных образах.

Педагогический коллектив МКОУ "Гимназия №4 г. Усть-Джегуты" поздравляет с заслуженной наградой Таову Радмилу Ибрагимовну и желает дальнейших успехов в сфере обучения и воспитания подрастающего поколения.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.10.2020