Районный конкурс «Лучший школьный повар»

23.10.2020

На основании постановления администрации Усть-Джегутинского муниципального района от 21.12.2017 № 947 «Об утверждении муниципальной программы «Горячее питание школьников в Усть-Джегутинском муниципальном районе на 2018-2020 годы» и в целях совершенствования и улучшения организации питания, обучающихся в общеобразовательных учреждениях района проходит районный конкурс «Лучший школьный повар» среди школьных столовых.

Районный конкурс "Лучший школьный повар» проводится с учетом традиций питания в школе и имеет большое значение для развития системы организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях. Творческий подход, интересные предложения позволят определить новые, эффективные пути реализации поставленной задачи, а именно: сформировать у детей представление о необходимости заботы о своем здоровье и, в первую очередь, о важности правильного питания как составной части сохранения и укрепления здоровья.

В конкурсе приняли участие коллектив школьной столовой нашей гимназии.

Конкурсная комиссия оценивает участников конкурса по балльной системе от 0 до 5 баллов по каждому критерию: анализ состояния здоровья школьников, показатели заболеваемости, эстетическое оформление обеденного зала, соблюдение санитарно-гигиенических требований и по многим другим критериям.

Желаем удачи коллективу столовой МКОУ «Гимназия № 4 г. Усть-Джегуты» #лучшийшкольныйповарХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 23.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».