Презентация выставки ,,В единстве - наша сила,,

В школьной библиотеке прошла презентация выставки ,,В единстве - наша сила,,

Учащиеся 4 а класса узнали историю праздника. В этот день, мы отдаем дань памяти событиям 1612 года, когда в едином порыве народным ополчением под председательством Минина и Пожарского была освобождена Москва и было положено начало выходу страны из кризиса. Этот день стал символом всенародной сплочённости, патриотизма, единения общества. Этот праздник обращает нас к славным традициям Российской истории, выражает дух многонационального народа великой России.

Презентацию провели: педагог библиотекарь Апсова Ф.Р., учитель начальных классов Хубиева Ф.А.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020