«Классные встречи» Российского Движения Школьников

28.01.2020

28 января активисты РДШ встретились с Руководителем Минтурмола КЧР.

Министр туризма, курортов и молодежной политики КЧР Анзор Эркенов встретился с учащимися школ республики в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» Российского Движения Школьников.

Встреча собрала около 120 учащихся из всех районов республики, а также всех школ региональной столицы.

Мероприятие было направлено на формирование социально-компетентной личности, активно участвующей в жизни общества, и закономерно прошло в формате открытого диалога, где дети смогли напрямую задать почетному гостю интересующие их вопросы.

Юные жители республики активно интересовались профессиональной деятельностью Министра, его предпочтениями в литературе и искусстве, просили рассказать забавные истории из школьной жизни, а также поделиться опытом преодоления трудностей в ходе профессионального роста. ©«Мой вам совет из личного опыта. Проводите объективный мониторинг собственной деятельности. Определите ряд критериев, по показателям которых сможете понять свою эффективность. Если не будете проводить эту работу – развития не будет. Нужно находиться в конкурентной борьбе, это будет способствовать формированию в вас конкурентоспособности, лидерских и профессионально значимых качеств как в будущих специалистах», - отметил Министр Анзор Эркенов.

Завершилась встреча совместной фотографией и раздачей подарков. Так, отдельный презент Министр вручил самому активному участнику сегодняшней встречи. А также отметил, что самым деятельным членам РДШ в КЧР из каждого района республики будет передана от ведомства путевка в Международный детский центр «Артек».Хочу такой сайт

Отметим, что «Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Росдетцентр» и Министерства культуры.

Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.01.2020

Дата обновления: 17.03.2020

Дата публикации: 28.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».