Акция «Игрушка для ёлочки»

14.12.2020

До Нового года 2021 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Тем более, что в нашей стране именно он считается одним из самых любимых. Новогодняя ночь - это действительно время волшебства и сказки, время, когда верить в чудо начинает каждый. Не только малыши ждут подарков от Деда Мороза, но и серьезные взрослые надеются, что в наступающем году сбудутся их самые сокровенные мечты.


Как известно, у каждого года по восточному гороскопу есть свое животное-покровитель. 2021-й будет годом Белого Металлического Быка. Его главной направляющей силой станет стремление к достижению целей. Но Бык проследит, чтобы достигались они честными путями, иначе расположения знака можно не ждать. Кроме того, как гласит гороскоп, год подойдет и для обустройства семейного счастья. Так что, настраивайтесь на то, что из 365 дней нового года большая часть точно будет приятной.


В преддверии Нового года стартовала акция «Игрушка для ёлочки» среди учащихся 1-2 классов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020

Дата публикации: 14.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».