Образовательная программа повышения квалификации "Организация проектной работы в образовательных организациях"

15.12.2020

В рамках стратегической инициативы Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов "100 лидеров развития новых подходов в образовании" в рамках программы "Кадры будущего для регионов", с целью формирования навыков проектного управления у педагогических работников, в ноябре-декабре 2020 года совместно с РАНХиГС провели образовательную программу повышения квалификации "Организация проектной работы в образовательных организациях".

Было подано около 5 тысяч заявок со всех регионов РФ, отобрано тысячу человек.

Педагоги нашей гимназии Урусов Д.М (тема проекта "Таим-менеджмент в школе" ), Атабиева З.А (тема проекта "PROШколу") представили свои проекты и успешно защитились.

Поздравляем коллег с блестящим успехом! Желаем дальнейших творческих побед и достижений!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.12.2020