Ёлка желаний

В эти новогодние дни по всей стране проводятся для детей Ёлки желаний.

В нашей республике по инициативе Главы республики, члена Высшего Совета партии «Единая Россия» Рашида Бориспиевича Темрезова Ёлки желаний проводятся в каждом районе.

Участниками Ёлки желаний в гимназии стали ученица 7б класса Даурова Милана и ученик 7г класса Батчаев Аубекир.

От имени Главы республики Рашида Бориспиевича и главы администрации Усть-Джегутинского района, секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Мурата Алибиевича Лайпанова участникам Ёлки желаний вручили полезный предмет-планшет, чтобы они хорошо учились.

Подарок вручили депутат УД ГП Гербеков Р. П. и директор гимназии Байкулова А. М.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.01.2021