Семинар в рамках проекта "Школа кибербезопасности для детей и их родителей "В сети"

29.01.2021

Директор медиахолдинга "Архыз 24" - Беляков Станислав Сергеевич, для учащихся старших классов, провёл очередной семинар в рамках проекта "Школа кибербезопасности для детей и их родителей "В сети".

Проект направлен на то, чтобы повысить навыки безопасного пребывания детей в интернете, а также на получение родителями психолого-педагогических знаний для улучшения и корректировки детско-родительских отношений в семье.

Детей учили вовремя распознавать опасные ситуации в интернете, избегать таких ситуаций и находить из них выход, уметь распознавать и избегать такие угрозы как кибербуллинг, киберпреследование, деструктивные сообщества, вовлечение в преступную деятельность, азартные игры, опасный контент, а также вредоносные программы.

По окончанию семинара, все учащиеся получили сертификаты участников, а наиболее активные учащиеся были награждены ценными подарками.

#знайисоблюдайХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .