Презентация книжной выставки «Есть такая профессия Родину защищать»

01.02.2021

В школьной библиотеке прошла презентация книжной выставки «Есть такая профессия Родину защищать».

Учащимся 2а класса были представлены книги, раскрывающие образ советского воина, портреты, фотографии солдат афганской войны. Это они защищали границы нашей Родины в далёком Афганистане.

Сегодня много ведётся разговоров вокруг афганской темы. Но никому не дано право, перечеркнуть отвагу и мужество. Тысячи и тысячи российских парней несут службу в различных местах. Об этом наша выставка.

В минуты испытаний они делают свой правильный выбор продиктованный чувством долга, совести, боевого товарищества, братства.

Презентацию провела педагог библиотекарь Апсова Фатимат Рамазановна и Денисова Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов.Хочу такой сайт

#месяцпатриотизма2021

Дата создания: 02.02.2021