Фотовыставка проектов «Наши папы - защитники»

01.02.2021

В рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы, в рамках 2 декады «Есть такая профессия Родину защищать» учащиеся первых классов подготовили фотовыставку проектов «Наши папы - защитники».

Данная фотовыставка в 1 классах организована с целью формирования у детей представлений о Российской Армии, воспитании у детей чувства гордости за свою армию, любви к родным и желание быть похожими на своих сильных пап.

Учащиеся принесли фотографии своих пап, дедушек, отслуживших в Вооруженных силах, на которых запечатлены солдатские будни и интересные моменты службы в армии. Ребята с любовью и гордостью рассказывали о своих папах и дедушках, как они служили в армии, в каких войсках, какие трудности преодолевали.

Огромное спасибо папам, дедушкам за значительный вклад в воспитание и знакомство детей со службой в Армии.

1б классХочу такой сайт

#месяцпатриотизма2021