Урок Мужества от представителей военного комиссариата

03.02.2021

В России во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, а к профессии военного всегда относились с особым почетом и уважением. “Военная выправка”, “офицерская честь”, “солдатская доблесть” – это далеко не полный список того, что привлекает молодых людей при выборе данной профессии.

Однако она не каждому по силам. Для этой профессии очень важны целеустремленность, стойкость духа, умение бороться со всеми трудностями, так как профессия не из легких.

Военная карьера начинается с хорошего образования, поэтому молодые люди, решившие связать свою жизнь с этой профессией, еще учась в школе, задумываются о выборе учебного заведения.

В рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы, в рамках 2 декады «Есть такая профессия Родину защищать», начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Усть-Джегутинского и Малокарачаевского района КЧР Бекбулатов Рамазан Аскерович и председатель МО ДОСААФ России Усть-Джегутинского района КЧР Дотдаева Светлана Умаровна провели для учащихся 10 и 11 классов Урок Мужества.

#месяцпатриотизма2021Хочу такой сайт

Дата создания: 04.02.2021