Кинотерапия

30.01.2020

30 января, рамках месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом "Славной Родиной горжусь я!" для учащихся гимназии прошла КИНОТЕРАПИЯ. Ребята смотрели фильмы о подвигах героев Великой Отечественной войны.

Учащиеся 1а и 1в класса посмотрели мультипликационный фильм "Сильные духом крепче стены". 11 класс просмотрели фильм "Жду и надеюсь".1942 год. Великая Отечественная война в разгаре. Немецкое командование начинает усиленную борьбу с партизанскими отрядами. Один из таких отрядов, действовавший в Полесье, окружают войска противника. Выход из сложившейся ситуации только один-необходимо дезориентировать врага и прорваться через оцепление. Но как это сделать?

Фильм "Война 1941года" смотрели учащиеся 7б класса.

Учащиеся 8д класса просмотрели фильм о войне "В августе 44 года".

Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.Хочу такой сайт

Ребята 8в посмотрели художественный фильм «В бой идут одни старики».

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 03.02.2020