День первый пришкольного лагеря "Знайка на каникулах"

07.06.2021

С 7 июня в МКОУ «Гимназия № 4 г. Усть-Джегуты» начал свою работу пришкольный лагерь «Знайка на каникулах». Ежедневно мы будем знакомить вас с работой лагеря. Первый день пришкольного лагеря "Знайка на каникулах" начался с весёлой и зажигательной зарядки. Ребята с утра получили заряд бодрости и хорошего настроения.


Перед завтраком была проведена минутка здоровья. Медицинские работники гимназии проверили гигиеническое состояние ребят.

Основательно подкрепившись во время завтрака, ребята отправились в малый зал, где внимательно прослушали инструктаж по технике безопасности и поставили свои подписи в журнале. Воспитатели им рассказали о том, какие правила нужно соблюдать, чтобы избежать травм. А так же ребята познакомились с правилами внутреннего распорядка и режимом пришкольного лагеря "Знайка на каникулах".


После инструктажа ребята разделились на отряды и посетили все вместе музыкальный час, где разучили весёлую детскую песенку "Мы маленькие звёзды". А потом с зарядом хорошего настроения пошли на обед.


В читальном зале школьной библиотеки была проведена викторина по сказкам А.С. Пушкина "У Лукоморья". Ребята с большим удовольствием и азартом отвечали на вопросы и узнали много нового и интересного о великом русском писателе.
Хочу такой сайт


Завершился первый день лагерной смены играми на свежем воздухе.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021

Дата публикации: 07.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».