Пятый день лагерной смены под девизом "Свистать всех наверх!"

11.06.2021

Пятый день лагерной смены начался под девизом: "Свистать всех наверх!" Ребята пришли в лагерь в хорошем настроении. Весёлую зарядку провела для них Кизилбекова О.В. 

После вкусного завтрака ребят ждал сюрприз. К ним в гости приехала настоящая пожарная машина. Ребята с большим интересом знакомились с оборудованием, необходимым для тушения пожара, а также внимательно слушали рассказ о работе МЧС. Для сотрудников лагеря "Знайка на каникулах" был проведён инструктаж по технике безопасности.

В преддверии Дня России педагоги из ДШИ провели с ребятами конкурс рисунков на асфальте. Всем ребятам, которые заняли призовые места были вручены призы и подарки. 

В рамках антинаркотического месячника, в отряде "Дружный" была проведена беседа воспитателем Хасановой М.К. на тему: "Отдай предпочтение жизни, скажи наркотикам-нет". Целью, этой беседы была пропаганда здорового образа жизни, повышение ответственности за собственное здоровье. Ребята поделились буклетами с информацией о вреде наркотиков. Дети получили много полезной информации.

Отряды "Непоседы", " Алый парус" и "Лучики" побывали "В гостях у капитана Врунгеля". Была проведена беседа "В здоровом теле- здоровый дух!". В ходе беседы ребята вспомнили правила залога радостной, здоровой и счастливой жизни. Была проведена викторина "А знаешь ли ты?", разобрали пословицы о здоровом образе жизни. В заключении, ребята поучаствовали в конкурсе "Самый сильный и здоровый!" Завершился пятый день просмотром мультфильмов и играми на свежем воздухе.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021

Дата публикации: 11.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».