Девятый день в пришкольном лагере "Знайка на каникулах"

17.06.2021

Сегодня девятый день в пришкольном лагере "Знайка на каникулах". Утро началось с веселой зарядки, которую проводили сами ребята.

После завтрака, для всех ребят, медицинская сестра Д. Х. Хубиева провела минутку здоровья "Первая помощь при солнечных ожогах". Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание окружающего мира. Сегодня в лагере "Знайка на каникулах" ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе " Мы за ЗОЖ" в рамках антинаркотического месяца. Вспомнили о профилактике здорового образа жизни.

В отрядах " Лучики" и "Алый парус" прошла викторина "Самый умный", где дети в увлекательной игровой форме развивали быстроту реакции, находчивость и смекалку. Ну, а в столовой ребят ждал вкусный обед и любимое мороженое. 

Конкурсно- игровая программа "Весёлый перекрёсток»проведена в отряде "Дружный". В играх и конкурсах ребята расширили знания о правилах дорожного движения, о назначении светофора и его сигналах. Отгадывая загадки, закрепили дорожные знаки. Вот и завершился девятый день лагерной смены, играми на свежем воздухе.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 17.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».