Сегодня одиннадцатый день в пришкольном лагере «Знайка на каникулах»

19.06.2021

Сегодня одиннадцатый день в пришкольном лагере «Знайка на каникулах». Утро началось с весёлой зарядки , которую проводил учитель физической культуры Токов А.Р. Для ребят подготовили прогулку по Цветочному городу, в которой ребят ожидало много приключений и конкурсов.

С детьми была проведена беседа о вреде курения. Целями данной беседы были формирование знаний о вредных привычках , в частности о вреде курения и их влияние на здоровье. Воспитание ответственности за свое собственное здоровье и отрицательное отношение к курению. Также формирование осознанного отношения к последствиям вредных привычек. Вместе с Незнайкой ребята побывали сегодня на Луне, провели весёлую викторину и решали Незнайкины задачи. Ни для кого не секрет, что дети младшего возраста растут любознательными и внимательными, любители вкусненько покушать,о чем свидетельствуют многочисленные вопросы, которые они задают. Ответы на эти вопросы есть в нашей столовой , у наших поваров .

День завершился играми на свежем воздухе . Дети с радостью приняли участие в очередной спортивной игре на спортплощадке с Токовым А.Р.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021

Дата публикации: 19.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».