Сегодня двенадцатый день в пришкольном лагере "Знайка на каникулах "

21.06.2021

Сегодня двенадцатый день в пришкольном лагере "Знайка на каникулах ". Наш день начался с зажигательной танцевальной зарядки.

Дети вместе с воспитателем Котиной К.В. побывали на экологическом празднике "В гостях у царя Берендея". Там ребят ждали интересные и весёлые игры,загадки. Сегодня, в гостях у ребят побывал учитель технологии Долматова В.Н. Она провела мастер-класс на тему "После дождя". Ребята из отряда "Непоседы" и "Лучики" с воспитателем Харатоковой М.Р. провели весёлый и танцевальный "Конкурс частушек". 

Под символическим названием "олимпийские игры" можно провести серию увлекательных соревнований. Сегодня в нашем пришкольном лагере "Знайка на каникулах " были проведены эстафеты и соревнования. Для проведения игр дети были разделены на команды. Основной целью сегодняшних соревнований было укрепление здоровья детей, развитие и интерес к физической культуре. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 23.06.2021

Дата публикации: 21.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».