Семнадцатый день в пришкольном лагере "Знайка на каникулах " под девизом "Я против наркотиков"

26.06.2021

Сегодня семнадцатый день в пришкольном лагере "Знайка на каникулах ". Утро началось с весёлой, бодрой и оздоровительной зарядки, которую провёл Токов А.Р. После завтрака и зарядки ребята отправились на планету "Мультипультия". Там их ждали любимые мультфильмы и интересные конкурсы . Воспитателем Токовой Ф.Р. в отряде "Непоседы" был проведён конкурс рисунков "Мой любимый мультик".

В отряде "Лучики", воспитателем Батчаевой А.А. была проведена игровая программа "Я-мультиман", где дети с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы конкурсов и викторины. После обеда ребята из пришкольного лагеря "Знайка на каникулах " инсценировали РНС "Репка". В отряде "Дружный", воспитатель Набиева Т.Н. провела "Час чтения", на котором дети рассказывали о своих любимых произведениях и любимых литературных героях. В рамках антинаркотического месячника воспитателем Карабашевой Л.Н. в отряде "Лучики" была проведена беседа «Я против наркотиков!» Цель данного мероприятия – провести профилактику употребления наркотических средств. Здоровье – главное условие счастливой жизни!

Дата создания: 28.06.2021

Дата обновления: 28.06.2021