Просмотр художественного фильма "Мама, я жив!"

31.01.2020

В рамках месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом "Славной родиной горжусь я!" учащиеся 3в класса (кл.рук-ль Огузова Марина Халидовна ) просмотрели художественный фильм "Мама я жив!"

Детям очень понравился фильм.Страшно и горько смотреть, и даже представить жутко, каково было выжить в ту пору людям, особенно детям. Ребята узнали какая нелёгкая судьба выпала их предкам,таким же ребятишкам, и как мужественно , героически вели себя дети в то страшное роковое время.

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 03.02.2020