Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

01.03.2022

В соответствии с календарем образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2021-2022 учебный год, утвержденным министром просвещения Российской Федерации С.С. Кравцовым, 1 марта 2022 г. проведён Всероссийский открытый урок «ОБЖ», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Урок ориентирован на привлечение внимания детей и молодежи к вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций, различных угроз природного и техногенного характера. Мероприятия Открытого урока направлены на совершенствование знаний и практических навыков у детей и персонала гимназии в области обеспечения пожарной безопасности и безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2022