Второй день

07.06.2022

Второй день работы лагеря "Знайка на каникулах» начался с осмотра детей медсестрой и допуска к контакту с другими детьми в лагере.

Проведена линейка для организации детей. Проведен инструктаж по ТБ в пришкольном лагере. Ребята выполнили утреннюю зарядку под музыку. Перед завтраком проведена тренировочная эвакуация детей из помещения на улицу. Продолжена работа по подготовке к открытию лагеря: повторяли девиз команды, речевку, отрядную песню, маршировали. Медсестрой продолжена работа по диагностике здоровья (рост, вес детей в начале лагерной смены).

Проведена беседа: " Как ухаживать за зубами". Воспитателями в отрядах проведена беседа: "История государственных символов России ". Проведены викторины:"Знаешь ли ты историю Олимпийских игр ","Азбука здоровья".

Лагерь "Знайка на каникулах " работает совместно с ДК микрорайона Московский не первый год, сегодня ребята были в гостях в ДК. Приняли участие в конкурсе рисунков, стихов, рассказов на спортивную тему. После сытного обеда продолжили свой день играми на свежем воздухе.

Дата создания: 07.06.2022

Дата обновления: 07.06.2022