Пятый день

10.06.2022

Пятый день работы лагеря «Знайка на каникулах», начался с осмотра детей медсестрой и допуска к контакту с другими детьми в лагере.  Проведена лагерная линейка для организации детей. Проведён инструктаж по ТБ в пришкольном лагере.  Ребята выполнили утреннюю зарядку под музыку, а настроения всем добавил вкусный завтрак.

В течении дня воспитатели Рекстон Н.Н., Чотчаева Р.Р., Долганова Ю.А., Денисова Т.А. проводили увлекательные мероприятия: «Так говорили в старину», «Поле чудес», «Праздник дружбы», «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина». Также были проведены веселые игры на свежем воздухе. Уставшие и проголодавшиеся, ребята с большим удовольствием отправились в столовую, где  их уже ждал вкусный и сытный обед.

Сегодня наш лагерь посетили:

Хочу такой сайт

• Государственный инспектор по безопасности дорожного движения капитан полиции Эркенов Мусса Арасулович, с целью профилактики детского травматизма на дорогах.
  • Провел беседу по правилам пожарной безопасности начальник ОНД и ПР Усть-Джегутинского района подполковник внутренней службы А.А. Ермолаев.

Дата создания: 14.06.2022

Дата обновления: 14.06.2022