Шестой день

11.06.2022

Шестой день лагерь «Знайка на каникулах» встречает ребят летним утром. Веселая зарядка и завтрак дали заряд энергии на целый день, который посвящен празднику «День России».

После завтрака были проведены мероприятия которые подготовили Айбазова З.К., Байрамукова А.У., Кубанова Ф.Р. Шаманова Г.С-А.: «Моя Россия», познавательная викторина «Мы – граждане своей страны!», конкурс рисунков на тему «Чистый остров». Ребята с хорошим настроением участвовали в конкурсах и викторинах.

Уставшие и проголодавшиеся, ребята с большим удовольствием отправились в столовую, где их уже ждал вкусный и сытный обед. После обеда дети участвовали в веселых эстафетах и конкурсе рисунков на асфальте «Мы рисуем мир».

Все мероприятия прошли в духе патриотизма и любви к своей стране. Все – молодцы! Дети любят свой край, свой город, свою Россию.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.06.2022

Дата обновления: 14.06.2022