Седьмой день

14.06.2022

Каждый день у ребят распределен буквально по минутам. Их ждут весёлые игры, интересные встречи, новые походы. Седьмой день лагерной смены посвящён празднику леса и прошел под девизом «Сказочные старты».

Наш день начался с зажигательной танцевальной зарядки с Разовой З.А. и вкусного завтрака. После завтрака организатор спортивной работы Разова З.А. провела для детей веселые «Лесные эстафеты» и конкурс «Морские волки». Ребята состязались в ловкости и силе. Научились правильно принимать солнечные ванны. Победила, конечно, дружба. Музыкальным работником пришкольного лагеря Чагаровой Ф.Л. проведён музыкальный час, на котором дети пели и танцевали.

Ребята из отрядов «Алый парус» и «Непоседы» побывали «В гостях у старичка Лесовичка», где воспитатели: Байрамукова А.У. и Шаманова Г.С. провели с ребятами интересные красочные мероприятия, где красной линией шло, «Бережное отношение к природе», проведена викторина «Кто, если не мы».  А ребята из отрядов «Крепыши» и «Лучики» были приглашены в мир «Знатоков Правил дорожного движения», где воспитатели: Айбазова З.К. и Кубанова Ф.Р. напомнили правила  по ПДД, разгадывались загадки, инсценировались различные ситуации, проводились конкурсы на знание ПДД.

Закончился день просмотром веселых и добрых мультфильмов.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.06.2022

Дата обновления: 14.06.2022