Восьмой день

Восьмой день работы лагеря «Знайка на каникулах» посвящен теме «День здоровья».

Утро началось с веселой зарядки с музыкальным сопровождением! Наши замечательные повара приготовили вкусный завтрак! Все ребята завтракали с аппетитом!

После завтрака ребята отправились в ДК мкр.Московский на развлекательное мероприятие. Для детей были подготовлены конкурсы: «Кулинары» и «По следам сказочных героев», также ребята приняли активное участие в играх: «Математический калейдоскоп», «Веселая грамматика», «Сеанс передачи мысли на расстоянии». Развлекательное мероприятие закончилось танцами ансамбля «Кубиночка».                                                                       После всех конкурсов и игр ребят ждал замечательный, сытный и аппетитный обед! Повара постарались на славу! Спасибо! После вкусного и сытного обеда дети приняли участие в спортивном конкурсе «Морские волки», также была проведена игра-конкурс «Знатоки сказок». Медсестра Хубиева Дж. Х. провела для учащихся лагеря беседу «Почему болят зубы».

В рамках антинаркотического месячника психологом Шамановой Г. С-А. была проведена беседа «О злом короле Никотине». День прошел интересно, увлекательно, был насыщен интересными мероприятиями.  Хочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2022

Дата обновления: 16.06.2022