Девятый день

16.06.2022

Девятый день работы лагеря «Знайка на каникулах» посвящен теме «День знаний». Наш лагерь превратился в маленькую страну со своими заботами и радостями. Ежедневно воспитанники лагеря погружены в разнообразную деятельность - занятия в кружках, интеллектуальные, творческие, спортивные конкурсы и игры. Веселая зарядка началась под музыкальное сопровождение. Ребята задорно выполняли упражнения, чувствовали   себя бодрыми и веселыми.

Ну, а в столовой всех ждал вкусный и сытный завтрак. После завтрака, для всех ребят, была проведена минутка здоровья «Первая помощь при укусах насекомых». Музыкальным работником Чагаровой Ф.Л. был проведён музыкальный час. Ребята весело и задорно пели любимые песни.

Ребята посетили пожарно-спасательную часть №10 мкр. Московский. Начальник караула Биджиев Расул Хыйсаевич провел экскурсию по зданию, показал оборудование и спецтранспорт, рассказал о профилактике возникновения пожаров и о предотвращении бездумных игр с огнем.

После вкусного и сытного обеда было проведено мероприятие: «Мир творческих увлечений», дети рассказывали о своих хобби, лепили и рисовали. В конце мероприятия была проведена выставка работ.

В рамках антинаркотического месячника было проведено тематическое мероприятие о вреде наркотиков и пропаганде ЗОЖ. Перед уходом домой дети поиграли в игры на свежем воздухе. Хочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2022

Дата обновления: 16.06.2022