Одиннадцатый день

18.06.2022

Одиннадцатый день работы лагеря «Знайка на каникулах». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ПДД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Сегодня интересно и увлекательно был проведен инструктаж по теме: «Правила поведения у водоёма». Дети вместе с воспитателями и с Незнайкой побывали на луне. На весёлой викторине решали Незнайкины задачи, и с радостью участвовали в познавательной викторине «Все о цветах». Также дети приняли участие в спортивно-игровой программе «С Незнайкой на луну», которую подготовила Кизилбекова О.В. День прошел интересно и увлекательно.

Дата создания: 20.06.2022

Дата обновления: 20.06.2022