Тринадцатый день

21.06.2022

Тринадцатый день работы лагеря «Знайка на каникулах». Утро началось с весёлой и бодрой зарядки. Потом все дружно отправились в столовую. Там их ждали приветливые повара и вкусный завтрак. Затем для ребят был проведен инструктаж по теме «Безопасное поведение на воде».

В течении дня воспитатели проводили для детей увлекательные мероприятия: «В гостях у Биба и Боба», беседа «Смех - лучшее лекарство», также дети приняли участие  в играх по финансовой грамотности. Музыкальным работником Харатоковой М.Р. был проведён музыкальный час. Ребята весело и задорно пели любимые песни.

После обеда в рамках антинаркотического месячника Кизилбекова О.В.  провела спортивные эстафеты: «Веселые старты» и «Быстрее, выше сильнее». День прошел интересно и увлекательно.

Дата создания: 21.06.2022

Дата обновления: 21.06.2022