Четырнадцатый день

22.06.2022

Сегодня четырнадцатый день лагерной смены. Он назван «Днём памяти». В этот день началась Великая Отечественная война.

В пришкольном лагере «Знайка на каникулах» прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В память об этом дне ребята возложили цветы к Мемориальному комплексу памяти погибших в годы Великой Отечественной Войны в ауле Кубина. Ребята прочитали стихотворения, посвященные памятной дате. Воспитатели и учащиеся лагеря почтили память погибших минутой молчания.

На музыкальном часе дети исполняли песни посвященные Великой Отечественной войне. Сегодня среди воспитанников нашего лагеря прошел «Шашечный турнир». Ребята сразились в честном бою на шашечных досках, также дети участвовали в викторине «Спорт нужен всем» и в спортивных состязаниях.

Дата создания: 23.06.2022

Дата обновления: 23.06.2022