Пятнадцатый день

23.06.2022

Пятнадцатый день лагеря «Знайка на каникулах». Наш лагерный день начался с веселой зарядки и линейки на улице. Под веселую музыку дети сделали упражнения и размялись. Для  ребят была проведена минутка здоровья на тему «Закаливание – это важно».

Сегодня был проведён «Поэтический час». Ребята рассказали о любимых поэтах, выразительно прочитали понравившиеся стихотворения, также дети участвовали в конкурсе «Всех скороговорок не перевыскороговоришь». Были проведены различные конкурсы и викторины с использованием одного из жанров устного народного творчества – скороговорок.

Музыкальным работником Харатоковой М.Р. был проведён музыкальный час. Дети с удовольствием пели песни и танцевали. Кизилбекова О.В. провела спортивные эстафеты, и подвижную игру «Платочек».  Перед уходом домой дети поиграли в игры на свежем воздухе.

Дата создания: 23.06.2022

Дата обновления: 23.06.2022