Семнадцатый день

25.06.2022

Семнадцатый день работы лагеря «Знайка на каникулах».  После завтрака и зарядки ребята отправились на «Планету Мультипультия», где их ждали интересные конкурсы и игры. Ребята поиграли в «Поле чудес» на тему «Я - мультиман». Она была направлена на привлечение детей к более внимательному просмотру мультфильмов и расширению детского кругозора, был проведен конкурс рисунков «Мой любимый мультик» который помог ребятам вспомнить любимые с детства мультфильмы и сказочных героев, также прошел «Час чтения». Ребята принесли свои любимые художественные книги и поделились своими впечатлениями о прочитанном со сверстниками.

В рамках антинаркотического месячника были проведены мероприятия, посвященные «Международному Дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом»: конкурс рисунков «Мы против наркотиков», беседа «Наркомания – это беда».

Дата создания: 27.06.2022

Дата обновления: 27.06.2022